Fecha Cambio
6 de Noviembre de 2019 a las 12:52 El "Martín Palafox" cambio su "nombre" de "Rancho San Bernardo" a "Martín Palafox"
6 de Noviembre de 2019 a las 12:52 El "Criba de los 7 Hermanos" cambio su "nombre" de "Puente del Río" a "Criba de los 7 Hermanos"
6 de Noviembre de 2019 a las 12:52 El "Esquer" cambio su "nombre" de "Mario Valenzuela" a "Esquer"
6 de Noviembre de 2019 a las 12:52 El "Manuel García" cambio su "nombre" de "Los Potros" a "Manuel García"
6 de Noviembre de 2019 a las 12:52 El "Ranchito Querido" cambio su "nombre" de "La Binorama" a "Ranchito Querido"
6 de Noviembre de 2019 a las 12:52 El "San Antonio" cambio su "nombre" de "Camarena Ranch" a "San Antonio"
6 de Noviembre de 2019 a las 12:52 El "Cuadra la Nogalera" cambio su "nombre" de "Los Kalines" a "Cuadra la Nogalera"
6 de Noviembre de 2019 a las 12:52 El "Roberto Terán" cambio su "nombre" de "Familia Terán" a "Roberto Terán"
6 de Noviembre de 2019 a las 12:52 El "Imelda Meza" cambio su "nombre" de "Cesar Camoú" a "Imelda Meza"
6 de Noviembre de 2019 a las 12:52 El "El Campito" cambio su "nombre" de "Campo Doña Julia" a "El Campito"
6 de Noviembre de 2019 a las 12:52 El "Don Poli" cambio su "nombre" de "Lázaro Cárdenas" a "Don Poli"
6 de Noviembre de 2019 a las 12:51 El "Agrícola el Paso" cambio su "nombre" de "Campo de Guadalupe Parada" a "Agrícola el Paso"
6 de Noviembre de 2019 a las 12:51 El "Campo de Jorge Ernesto Tapia Eequer" cambio su "nombre" de "Campo de Gilberto Tapia" a "Campo de Jorge Ernesto Tapia Eequer"
6 de Noviembre de 2019 a las 12:51 El "Benito Lara" cambio su "nombre" de "Luis Manuel González" a "Benito Lara"
6 de Noviembre de 2019 a las 12:51 El "Chicorón ( El Dieciocho)" cambio su "nombre" de "Chicorón" a "Chicorón ( El Dieciocho)"
6 de Noviembre de 2019 a las 12:51 Se agrego el Asentamiento "La Lágrima"
6 de Noviembre de 2019 a las 12:51 El "Cajeme Productos Pecuarios" cambio su "tipo" de "Ejido" a "Zona comercial"
6 de Noviembre de 2019 a las 12:51 El "Cajeme Productos Pecuarios" cambio su "nombre" de "Palo Fierro" a "Cajeme Productos Pecuarios"
6 de Noviembre de 2019 a las 12:51 El "La Ceiba de la Cuchilla" cambio su "nombre" de "Los Pavitos [Agrícola]" a "La Ceiba de la Cuchilla"
6 de Noviembre de 2019 a las 12:51 El "Avícola Bachoco (Granja 2507)" cambio su "tipo" de "Ejido" a "Granja"
6 de Noviembre de 2019 a las 12:51 El "Avícola Bachoco (Granja 2507)" cambio su "nombre" de "Avícola Bachoco" a "Avícola Bachoco (Granja 2507)"
6 de Noviembre de 2019 a las 12:51 El "Bloque 810" cambio su "nombre" de "San Miguel (Bloque Ochocientos Diez)" a "Bloque 810"
6 de Noviembre de 2019 a las 12:51 El "Quinta China" cambio su "nombre" de "Rancho Alma" a "Quinta China"
6 de Noviembre de 2019 a las 12:51 El "El Segundo Aire" cambio su "nombre" de "El Progreso" a "El Segundo Aire"
6 de Noviembre de 2019 a las 12:51 El "Porcina los Sauces (Ricardo Valenzuela)" cambio su "nombre" de "Porcina los Sauces" a "Porcina los Sauces (Ricardo Valenzuela)"
6 de Noviembre de 2019 a las 12:51 El "Hermur" cambio su "nombre" de "Campo II la Escuelita" a "Hermur"
6 de Noviembre de 2019 a las 12:51 El "Francisco Díaz Brown" cambio su "nombre" de "Campo de Amado Rosas (Bloque 1510)" a "Francisco Díaz Brown"
6 de Noviembre de 2019 a las 12:51 El "Guadalupe Cortez" cambio su "nombre" de "Bordo del Canal" a "Guadalupe Cortez"
6 de Noviembre de 2019 a las 12:51 El "Francisco Díaz Brown" cambio su "nombre" de "Santa Litta (Bloque 2108)" a "Francisco Díaz Brown"
6 de Noviembre de 2019 a las 12:51 El "Quinto Cuarto" cambio su "nombre" de "Rita Gómez (Bloque 1903)" a "Quinto Cuarto"
6 de Noviembre de 2019 a las 12:51 El "José Francisco Daniel Valdez" cambio su "nombre" de "Homógono Danielos (Bloque 1707)" a "José Francisco Daniel Valdez"
6 de Noviembre de 2019 a las 12:51 El "San Miguel" cambio su "nombre" de "Campo de Martín Dengel (Bloque 1404)" a "San Miguel"
6 de Noviembre de 2019 a las 12:51 El "Lamberto" cambio su "nombre" de "Campo Arvizu (Bloque 1706)" a "Lamberto"
6 de Noviembre de 2019 a las 12:51 El "Julio César" cambio su "nombre" de "Campo Arvizu" a "Julio César"
6 de Noviembre de 2019 a las 12:51 El "Campo Caballero" cambio su "nombre" de "Campo Rodríguez" a "Campo Caballero"
6 de Noviembre de 2019 a las 12:51 El "Calle Doce" cambio su "nombre" de "Campo Barrera" a "Calle Doce"
6 de Noviembre de 2019 a las 12:51 El "Gómez Brambila" cambio su "nombre" de "Brambila Flores [Campo]" a "Gómez Brambila"
6 de Noviembre de 2019 a las 12:51 El "Block 1510" cambio su "nombre" de "Emilio Félix" a "Block 1510"
6 de Noviembre de 2019 a las 12:51 El "Martín Ignacio Navarro" cambio su "nombre" de "Alfonso Navarro Haro" a "Martín Ignacio Navarro"
6 de Noviembre de 2019 a las 12:51 El "Juan Manso Alanís" cambio su "nombre" de "Sección de Riego Doce" a "Juan Manso Alanís"
6 de Noviembre de 2019 a las 12:51 El "Campo Boler" cambio su "nombre" de "Campo Laura" a "Campo Boler"
6 de Noviembre de 2019 a las 12:51 El "Los Miles" cambio su "nombre" de "Jesús Castelo" a "Los Miles"
6 de Noviembre de 2019 a las 12:51 El "Campo de los Chapos" cambio su "nombre" de "San Everardo" a "Campo de los Chapos"
6 de Noviembre de 2019 a las 12:51 El "Gerardo Weihs Navarro" cambio su "nombre" de "Lourdes Navarro" a "Gerardo Weihs Navarro"
6 de Noviembre de 2019 a las 12:51 El "Mundo Ledezma" cambio su "nombre" de "Ejido Mariano Escobedo Número Dos (Bloque 1307)" a "Mundo Ledezma"
6 de Noviembre de 2019 a las 12:51 El "4 Esquinas (La Herradura)" cambio su "nombre" de "Engorda Carlos Ronquillo" a "4 Esquinas (La Herradura)"
6 de Noviembre de 2019 a las 12:51 El "Postura Nueve (Rancho Grande)" cambio su "tipo" de "Ranchería" a "Rancho"
6 de Noviembre de 2019 a las 12:51 El "Postura Nueve (Rancho Grande)" cambio su "nombre" de "Postura Nueve" a "Postura Nueve (Rancho Grande)"
6 de Noviembre de 2019 a las 12:51 El "La Esperancita (Dibrusa)" cambio su "nombre" de "DIBRUSA" a "La Esperancita (Dibrusa)"
6 de Noviembre de 2019 a las 12:51 El "Bordo del Canal Bajo" cambio su "nombre" de "Seis y Guadalupe Victoria (Bloque 604)" a "Bordo del Canal Bajo"