Fecha Cambio
6 de Noviembre de 2019 a las 12:50 El "René Alcántar" cambio su "nombre" de "Santa Bárbara" a "René Alcántar"
6 de Noviembre de 2019 a las 12:50 El "Ricardo González" cambio su "nombre" de "Samuel González Torres (Bloque 214)" a "Ricardo González"
6 de Noviembre de 2019 a las 12:50 El "Piedras Blancas" cambio su "nombre" de "Don Alfonzo" a "Piedras Blancas"
6 de Noviembre de 2019 a las 12:50 El "Bruno Ibarra (Rancho Cerezo)" cambio su "tipo" de "Ranchería" a "Rancho"
6 de Noviembre de 2019 a las 12:50 El "Bruno Ibarra (Rancho Cerezo)" cambio su "nombre" de "Bruno Ibarra (Bloque 101)" a "Bruno Ibarra (Rancho Cerezo)"
6 de Noviembre de 2019 a las 12:50 El "Rubén García" cambio su "nombre" de "El Cinquito" a "Rubén García"
6 de Noviembre de 2019 a las 12:50 El "Ramón Zepeda" cambio su "nombre" de "Daniel Portillo Olivas (El Vergel)" a "Ramón Zepeda"
6 de Noviembre de 2019 a las 12:50 El "Palmarejo" cambio su "tipo" de "Ranchería" a "Granja"
6 de Noviembre de 2019 a las 12:50 El "Palmarejo" cambio su "nombre" de "Agropecuaria San Diego" a "Palmarejo"
6 de Noviembre de 2019 a las 12:50 El "Pedro Barraza" cambio su "nombre" de "Pedro Blas Carbajal Ortega" a "Pedro Barraza"
6 de Noviembre de 2019 a las 12:50 El "Rodolfo Duarte Ochoa" cambio su "nombre" de "Juan Martín Tirado Ozuna (El Campito)" a "Rodolfo Duarte Ochoa"
6 de Noviembre de 2019 a las 12:50 El "Consuelo Vallecillos Vázquez" cambio su "nombre" de "José Jesús López Armenta" a "Consuelo Vallecillos Vázquez"
6 de Noviembre de 2019 a las 12:50 El "San Juditas" cambio su "tipo" de "Ranchería" a "Rancho"
6 de Noviembre de 2019 a las 12:50 El "San Juditas" cambio su "nombre" de "José Gómez" a "San Juditas"
6 de Noviembre de 2019 a las 12:50 El "Irma Reyes Encinas" cambio su "nombre" de "Establo Martha Lucía" a "Irma Reyes Encinas"
6 de Noviembre de 2019 a las 12:50 El "Establo Guajiro" cambio su "nombre" de "Establo el Trébol" a "Establo Guajiro"
6 de Noviembre de 2019 a las 12:50 El "Agropecuaria 4G" cambio su "nombre" de "Cuatro Vientos [Establo]" a "Agropecuaria 4G"
6 de Noviembre de 2019 a las 12:50 El "El Potrero (Rubén Velázquez)" cambio su "nombre" de "El Guayacán" a "El Potrero (Rubén Velázquez)"
6 de Noviembre de 2019 a las 12:50 El "Cristo Rey [Marmolería]" cambio su "nombre" de "Canal Alto (Marmolería)" a "Cristo Rey [Marmolería]"
6 de Noviembre de 2019 a las 12:50 El "Las Cobras" cambio su "tipo" de "Ranchería" a "Rancho"
6 de Noviembre de 2019 a las 12:50 El "Las Cobras" cambio su "nombre" de "Santa Paula" a "Las Cobras"
6 de Noviembre de 2019 a las 12:50 El "Plano Oriente (Gustavo Luders)" cambio su "nombre" de "Plano Oriente" a "Plano Oriente (Gustavo Luders)"
6 de Noviembre de 2019 a las 12:50 El "Juan Domínguez" cambio su "nombre" de "Fernando Domínguez" a "Juan Domínguez"
6 de Noviembre de 2019 a las 12:50 El "La Calzada" cambio su "tipo" de "Ranchería" a "Equipamiento"
6 de Noviembre de 2019 a las 12:50 El "La Calzada" cambio su "nombre" de "Jesús Ahumada" a "La Calzada"
6 de Noviembre de 2019 a las 12:50 El "El Topete" cambio su "nombre" de "El Ranchito" a "El Topete"
6 de Noviembre de 2019 a las 12:50 El "Reyes Domínguez" cambio su "nombre" de "Chino García" a "Reyes Domínguez"
6 de Noviembre de 2019 a las 12:50 El "Ley Fer [Campo Avícola]" cambio su "nombre" de "Campo Veintisiete (María Ochoa)" a "Ley Fer [Campo Avícola]"
6 de Noviembre de 2019 a las 12:50 El "Rosaira Vázquez" cambio su "nombre" de "Socorro Menesses (Bloque 708)" a "Rosaira Vázquez"
6 de Noviembre de 2019 a las 12:50 El "Toribio Valenzuela Aguilar" cambio su "nombre" de "Rosario Valenzuela M. (Bloque 704)" a "Toribio Valenzuela Aguilar"
6 de Noviembre de 2019 a las 12:50 El "Federico Arredondo Portillo" cambio su "nombre" de "Marcos Parra (Bloque 1106)" a "Federico Arredondo Portillo"
6 de Noviembre de 2019 a las 12:50 El "Real de Bobadilla [Establo]" cambio su "nombre" de "Licandy" a "Real de Bobadilla [Establo]"
6 de Noviembre de 2019 a las 12:50 El "Tata Lázaro" cambio su "nombre" de "Hangar de Aviones" a "Tata Lázaro"
6 de Noviembre de 2019 a las 12:50 El "Campo Beltrán" cambio su "nombre" de "El Coyote" a "Campo Beltrán"
6 de Noviembre de 2019 a las 12:50 El "16 de Julio (Rodrigo Macías)" cambio su "nombre" de "Carmelo Macías" a "16 de Julio (Rodrigo Macías)"
6 de Noviembre de 2019 a las 12:50 El "Oralia Aragón" cambio su "nombre" de "Valente Ballesteros (Bloque 702)" a "Oralia Aragón"
6 de Noviembre de 2019 a las 12:50 El "Micaela Balderrama" cambio su "nombre" de "Rosario Balderrama" a "Micaela Balderrama"
6 de Noviembre de 2019 a las 12:50 El "La Esperancita" cambio su "nombre" de "Los Buhitos [Productora]" a "La Esperancita"
6 de Noviembre de 2019 a las 12:50 El "María Dora Vallarta Lugardo" cambio su "nombre" de "Jesús Verdugo" a "María Dora Vallarta Lugardo"
6 de Noviembre de 2019 a las 12:50 El "Las Muñecas" cambio su "tipo" de "Ranchería" a "Rancho"
6 de Noviembre de 2019 a las 12:50 El "Ficus" cambio su "nombre" de "Julián Nevares" a "Ficus"
6 de Noviembre de 2019 a las 12:50 El "El Bambú" cambio su "nombre" de "El Platanito (Bloque 804)" a "El Bambú"
6 de Noviembre de 2019 a las 12:50 El "Calle 5 [700 y 800]" cambio su "nombre" de "Campo de Antonio Mejía Dávila" a "Calle 5 [700 y 800]"
6 de Noviembre de 2019 a las 12:50 El "Miguel Arredondo Barrón" cambio su "nombre" de "Romualdo Arredondo" a "Miguel Arredondo Barrón"
6 de Noviembre de 2019 a las 12:50 El "Jesús Valdez" cambio su "nombre" de "Otilia Estrella" a "Jesús Valdez"
6 de Noviembre de 2019 a las 12:50 El "Leonardo Cota" cambio su "nombre" de "Martín Cota (Bloque 802)" a "Leonardo Cota"
6 de Noviembre de 2019 a las 12:50 El "Los Parceleros" cambio su "nombre" de "Ejido Constituyentes" a "Los Parceleros"
6 de Noviembre de 2019 a las 12:50 El "Ricardo Orduño" cambio su "nombre" de "Campo de Armando Orduño" a "Ricardo Orduño"
6 de Noviembre de 2019 a las 12:50 El "Cruz Briseño" cambio su "nombre" de "Cruz Zavala (Bloque 904)" a "Cruz Briseño"
6 de Noviembre de 2019 a las 12:50 El "Damián Ignacio" cambio su "nombre" de "Casa del Sanjero" a "Damián Ignacio"