Fecha Cambio
13 de Noviembre de 2018 a las 00:50 El "Agustín Yáñez" cambio su "nombre" de "Agustín Yánez" a "Agustín Yáñez"
13 de Noviembre de 2018 a las 00:23 Se agrego el Asentamiento "Vilanova Residencial"
13 de Noviembre de 2018 a las 00:07 El "NICOYA Desarrollo Industrial" cambio su "tipo" de "Parque industrial" a "Zona industrial"
13 de Noviembre de 2018 a las 00:07 El "NICOYA Desarrollo Industrial" cambio su "nombre" de "Complejo Tecnológico NICOYA" a "NICOYA Desarrollo Industrial"
2 de Noviembre de 2018 a las 20:33 Se agrego el Asentamiento "Invasión 2000"
2 de Noviembre de 2018 a las 20:33 Se agrego el Asentamiento "Puerta Grande"
2 de Noviembre de 2018 a las 20:29 El "Carmen Morales (Bloque 527)" cambio su "nombre" de "Campo Juan Garcia" a "Carmen Morales (Bloque 527)"
2 de Noviembre de 2018 a las 20:29 El "San Judas Tadeo" cambio su "nombre" de "Gerardo Badilla" a "San Judas Tadeo"
2 de Noviembre de 2018 a las 20:29 El "Francisco García" cambio su "nombre" de "San Francisco O Narciso Beltrán" a "Francisco García"
2 de Noviembre de 2018 a las 20:29 El "Ricardo Jaime (Bloque 731)" cambio su "nombre" de "Campo de los Esquer" a "Ricardo Jaime (Bloque 731)"
2 de Noviembre de 2018 a las 20:29 El "La Lomita" cambio su "nombre" de "Ignacio Zaragoza" a "La Lomita"
2 de Noviembre de 2018 a las 20:29 El "Framagofa" cambio su "nombre" de "Campo Gonzalez Folomir" a "Framagofa"
2 de Noviembre de 2018 a las 20:29 El "Las Isabeles" cambio su "nombre" de "Doctor Aldama (Campo las Isabeles)" a "Las Isabeles"
2 de Noviembre de 2018 a las 20:29 El "Rafael Cárdenas" cambio su "nombre" de "Campo 11 y 19" a "Ninguno [Rafael Cárdenas]"
2 de Noviembre de 2018 a las 20:29 El "Rogelio Velázquez" cambio su "nombre" de "Campo de Lorenza Leogon Cuén (Bloque 1317)" a "Ninguno [Rogelio Velázquez]"
2 de Noviembre de 2018 a las 20:29 El "El Chaparral" cambio su "nombre" de "Felipe Robles" a "El Chaparral"
2 de Noviembre de 2018 a las 20:29 El "José Gerardo Badilla (Bloque 725)" cambio su "nombre" de "Campo Belisario Antillón (Bloque 725)" a "José Gerardo Badilla (Bloque 725)"
2 de Noviembre de 2018 a las 20:29 El "Ernesto Higuera (Bloque 625)" cambio su "nombre" de "Bloque 625 Entre 600 y 23" a "Ernesto Higuera (Bloque 625)"
2 de Noviembre de 2018 a las 20:29 El "Audencio Salamanca Bacobachi" cambio su "nombre" de "Salamanca López (La 21)" a "Ninguno [Audencio Salamanca Bacobachi]"
2 de Noviembre de 2018 a las 20:29 El "Rafael Ochoa (Bloque 621)" cambio su "nombre" de "Campo de los Ochoa" a "Rafael Ochoa (Bloque 621)"
2 de Noviembre de 2018 a las 20:29 El "Marielos Guerrero Rodríguez" cambio su "nombre" de "El Ranchito" a "Marielos Guerrero Rodríguez"
2 de Noviembre de 2018 a las 20:29 El "Campo Terán" cambio su "nombre" de "Bloque 619 (Los Pinitos)" a "Campo Terán"
2 de Noviembre de 2018 a las 20:29 El "Feliciano Guzmán" cambio su "nombre" de "La Nueve (Bloque 1025)" a "Ninguno [Feliciano Guzmán]"
2 de Noviembre de 2018 a las 20:29 El "El Papalote" cambio su "nombre" de "Jesús Gómez" a "El Papalote"
2 de Noviembre de 2018 a las 20:29 El "Tomas Stewart" cambio su "nombre" de "Campo 425" a "Tomas Stewart"
2 de Noviembre de 2018 a las 20:29 El "Casas Blancas" cambio su "nombre" de "Campo Bloque 427" a "Casas Blancas"
2 de Noviembre de 2018 a las 20:29 El "Yucateco" cambio su "nombre" de "La Coyotera" a "Yucateco"
2 de Noviembre de 2018 a las 20:29 El "Los Pérez" cambio su "nombre" de "La Tinajera" a "Los Pérez"
2 de Noviembre de 2018 a las 20:29 El "Isidro González (Bloque 325)" cambio su "nombre" de "Bloque 325 Esquina 300 y 23" a "Isidro González (Bloque 325)"
2 de Noviembre de 2018 a las 20:29 El "Manuel González" cambio su "nombre" de "La Trecientos y Quince" a "Manuel González"
2 de Noviembre de 2018 a las 20:21 Se agrego el Asentamiento "Marsella"
2 de Noviembre de 2018 a las 19:56 El "San Sebastián" cambio su "tipo" de "Ranchería" a "Pueblo"
2 de Noviembre de 2018 a las 19:56 El "San Sebastián" cambio su "nombre" de "San Sebastián (San Sebastián Etla)" a "San Sebastián"
2 de Noviembre de 2018 a las 19:55 El "General Bravo Centro" cambio su "tipo" de "Pueblo" a "Colonia"
2 de Noviembre de 2018 a las 19:55 El "General Bravo Centro" cambio su "nombre" de "General Bravo" a "General Bravo Centro"
2 de Noviembre de 2018 a las 19:35 El "Las Granjas" cambio su "nombre" de "Las Granjas (Barrio de Guadalupe)" a "Las Granjas"
2 de Noviembre de 2018 a las 19:35 El "Ejido de Tenería (El Llano)" cambio su "tipo" de "Pueblo" a "Colonia"
2 de Noviembre de 2018 a las 19:35 El "Ejido de Tenería (El Llano)" cambio su "nombre" de "Ejido de Tenería" a "Ejido de Tenería (El Llano)"
2 de Noviembre de 2018 a las 19:35 El "Ixpuichiapan" cambio su "nombre" de "Ejido Ixpuichapan" a "Ixpuichiapan"
2 de Noviembre de 2018 a las 19:34 El "San Miguel Tecomatlán" cambio su "nombre" de "Tecomatlán (San Miguel Tecomatlán)" a "San Miguel Tecomatlán"
2 de Noviembre de 2018 a las 19:34 El "San Pedro Ejido Tecomatlán" cambio su "nombre" de "San Pedro Ejido Tecomatlán (Ejido Tecomatlán)" a "San Pedro Ejido Tecomatlán"
2 de Noviembre de 2018 a las 19:34 El "Gualupita" cambio su "tipo" de "Pueblo" a "Colonia"
2 de Noviembre de 2018 a las 19:34 El "Gualupita" cambio su "nombre" de "Guadalupita" a "Gualupita"
2 de Noviembre de 2018 a las 19:34 El "Rinconada de Santa Teresa" cambio su "tipo" de "Pueblo" a "Colonia"
2 de Noviembre de 2018 a las 19:34 El "Rinconada de Santa Teresa" cambio su "nombre" de "Rinconada Santa Teresa" a "Rinconada de Santa Teresa"
2 de Noviembre de 2018 a las 19:30 El "Camichines" cambio su "tipo" de "Hacienda" a "Ranchería"
2 de Noviembre de 2018 a las 19:30 El "Santa Maria" cambio su "tipo" de "Hacienda" a "Pueblo"
2 de Noviembre de 2018 a las 19:27 El "Centro Logistico Jalisco II" cambio su "tipo" de "Unidad habitacional" a "Zona industrial"
2 de Noviembre de 2018 a las 19:27 El "Centro Logistico Jalisco II" cambio su "nombre" de "Centro Logistico Jalisco, Area Habitacional" a "Centro Logistico Jalisco II"
2 de Noviembre de 2018 a las 19:27 El "Centro Lógistico Jalisco" cambio su "nombre" de "Centro Lógistico Jalisco Area Industrial" a "Centro Lógistico Jalisco"